Список участников конференции

Список участников конференции

10.04.2018 Без рубрики
Список участников
МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«ИННОВАЦИИ В ДЕРЕВЯННОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

  1. Durmus Battal, САФУ им. М.В. Ломоносова
  2. Алексеева Валерия Вадимовна, кафедра строительных конструкций СПбГАСУ
  3. Арид Юнес, магистрант кафедры строительных конструкций СПбГАСУ
  4. Арленинов Дмитрий Константинович, профессор кафедры металлодеревянных
  5. Асманкина Валентина Александровна, Velesa
  6. Бардашов Сергей Борисович, ООО ПКФ «Деревянные конструкции»
  7. Бардин Игорь Николаевич, аспирант, САФУ им. М.В. Ломоносова
  8. Бачева Надежда Юрьевн, «Строительная компания Русь»
  9. Беляков Александр Семенович, предприниматель
  10. Богданова Виктория Юрьевна, кафедра строительных конструкций СПбГАСУ
  11. Бойванов Денис Русланович, «Виктория»
  12. Бойванов Руслан Генадьевич, «Виктория»
  13. Буянов Андрей Викторович, «Всё кухни»
  14. Бызов Виктор Евгеньевич, доцент СПбГАСУ
  15. Бычков Илья Олегович, Альфа Банк
  16. Васильева Инга Игоревна, ООО «Строй Перспектива»
  17. Виноградова Ольга Владимировна
  18. Воробьев Юрий Александрович, Генеральный директор ЗАО «Ладожский ДСК»
  19. Головченко Игорь Викторович, «Скаут-Консалтинг»
  20. Грибанов Алексей Сергеевич, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
  21. Груничев Вячеслав Сергеевич, «Строительная компания Русь»
  22. Данилин Алексей Владимирович, генеральный директор «HIMTEX»
  23. Данилов Егор Владимирович, старший преподаватель кафедры СК СПбГАСУ
  24. Даулбаев Серик Ганиржанович, ООО Дом – Эксклюзив
  25. Дмитриев Игорь Кимович, канд. техн. наук, доцент кафедры металлодеревянных конструкций НИУ МГСУ
  26. Елуков Андрей Сергеевич, аспирант САФУ им. М.В. Ломоносова
  27. Желебовский Михаил Александрович., магистрант СПбГАСУ
  28. Зайцева Александра Дмитриевна, студент СПбГАСУ
  29. Иванов Михаил Борисович, «Velesa»
  30. Игнатенко Сергей Викторович, «Строительная компания Русь»
  31. Исаков Андрей Николаевич, студент СПбГАСУ
  32. Исламов Евгений Касимович, «Промстройлес»
  33. Казакевич Татьяна Николаевна, Эксперт
  34. Каратаев Сергей Григорьевич, канд. техн. наук, главный специалист по деревянному домостроению ООО «Фаэтон»
  35. Карельский Александр Викторович, канд. техн. наук, САФУ им. М.В. Ломоносова
  36. Карпов Евгений Петрович, журнал «Деревообработка. Бизнес и профессия»
  37. Карягин Василий Геннадьевич, коммерческий директор ООО «Большепролет»
  38. Керченский Владимир Валерьевич, Филиал «Талион» «Талион Трейдинг»
  39. Клёван Вадим Игоревич, студент СПбГАСУ
  40. Клюкин Александр Александрович, старший преподаватель кафедры металлодеревянных конструкций НИУ МГСУ
  41. Клюнин Александр Авенирович, ООО «Чагнар»
  42. Коваленко Александр Иванович, Общественная организация Фонд поддержки и развития сейсмостойкого строительства «Защита и безопасность городов» -«Сейсмофонд»
  43. Коваль Павел Сергеевич, старший преподаватель кафедры СК СПбГАСУ
  44. Ковальков Сергей Николаевич, «Рублев»
  45. Ковальчук Данил Александрович, технический директор «КС-Конструкция»
  46. Колтунова Т.В., ООО Строительная компания «Русь»
  47. Коротков Сергей Александрович, «Рощинский Дом»
  48. Корчагин Василий Генадьевич, Коммерческий директор «Большепролет»
  49. Крицин Алексей Владимирович, кафедра Строительных Конструкций, ННГАСУ
  50. Крупин Евгений, HolzProektBuro
  51. Кулакова Ирина Викторовна, ГК Подворье
  52. Лабудин Борис Васильевич, д-р техн. наук, профессор САФУ им. М.В. Ломоносова
  53. Леванин Егор, архитектор
  54. Лещиловский Владимир Александрович, Ruhaus
  55. Лоуре Анна, архитектор
  56. Лукьянова Евгения Михайловна, ООО Строительная компания «Русь»
  57. Майоров Дмитрий Дмитриевич, ООО Строительная компания «Русь»
  58. Макаров Роман Вячеславович, студент СПбГАСУ
  59. Мамедов Ширали Махаррамович, доцент кафедры строительных конструкций СПбГАСУ
  60. Мартыненков Владимир Яковлевич, «Метаприбор»
  61. Матовникова Анна Витальевна, магистрант СПбГАСУ
  62. Мелехов Владимир Иванович, д-р техн. наук, профессор САФУ им. М.В. Ломоносова
  63. Миронова Стефания Ивановна, канд. техн. наук, доцент, кафедра строительных конструкций СПбГАСУ
  64. Молчанов Максим Игоревич, председатель Совета партнерства Ассоциации деревянного
  65. Морозов Владимир Станиславович, профессор САФУ им. М.В. Ломоносова
  66. Москалев Михаил Борисович, канд. техн. наук, кафедра СК СПбГАСУ
  67. Мохова Екатерина Сергеевна, студент СПбГАСУ
  68. Мусин Валентин, Киилто клей
  69. Нагервадзе Сабир Хасанович, ООО «Балкомплект»
  70. Найчук Анатолий Яковлевич, профессор Брестского инженерно-строительного института (Беларусь)
  71. Неджад Ждралович, представитель Норвегии по развитию контактов с Россией
  72. Никитина Татьяна Александровна, аспирант, САФУ им. М.В. Ломоносова
  73. Ногаева Мадина Витальевна, ведущий специалист ПО СПбГАСУ «Умный город»
  74. Нуромская Лариса Александровна, студент, САФУ им. М.В. Ломоносова
  75. Онегин Владимир Иванович, СПбГЛТУ
  76. Орлов Александр Олегович, аспирант, САФУ им. М.В. Ломоносова
  77. Отставной Павел Сергеевич, «Кляйберит»
  78. Охлопкова Анна Юрьевна, СПбГЛТУ
  79. Панитков Олег Игоревич, генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения
  80. Парфентьев Евгений Олегович, гр.3,ПЗ-4, СПбГАСУ
  81. Петрова Надежда Владимировна, магистр ИНН-1 СПбГАСУ
  82. Петрунин Иван, архитектор
  83. Погорельцев Александр Алексеевич, заведующий лабораторией деревянных конструкций (ЛДК)
  84. Подагуц Галина Геннадьевна, студент СПб
  85. Подгорный Дмитрий, «Киилто клей»
  86. Полякова Наталья Андреевна, магистрант 2 курса СПбГАСУ
  87. Попов Егор Вячеславович, канд. техн. наук САФУ им. М.В. Ломоносова
  88. Пряник Екатерина Сергеевна, Velesa
  89. Пушкина Татьяна Михайловна, аспирант САФУ им. М.В. Ломоносова
  90. Русланова Анастасия Владимировна, аспирант; САФУ им. М.В. Ломоносова
  91. Савин Сергей Александрович, ООО «Скаут-Консалтинг»
  92. Сандалов Сергей Владимирович, ОО «Возражая»
  93. Сафронов Алексей, ПК Континенталь
  94. Сиротин Александр Сергеевич, конструктор «КС-Конструкция»
  95. Скачков Дмитрий Юрьевич, соискатель САФУ им. М.В. Ломоносова
  96. Сколдинов Алексей Львович, Росса Ракенне СПб
  97. Смаргун Никита Николавевич, магистрант СПбГАСУ
  98. Смирнов Павел Николаевич, канд. техн. наук, с.н.с. лаборатория деревянных конструкций (ЛДК)
  99. Сморчкова Мария Валентиновна, СТРОЙРЕМОНТ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ
  100. Соколов Александр Владимирович, главный конструктор «КС-Конструкция»
  101. Солоницын Денис Сергеевич, н.с. лаборатория деревянных конструкций (ЛДК)
  102. Старкова Ольга Сергеевна, Древолюция практикум по современной деревянной архитектуре
  103. Стоянов Владимир Олегович, аспирант лаборатория деревянных конструкций (ЛДК)
  104. Стрельников Дмитрий Александрович, ООО «АртСтрой»
  105. Супрун Дмитрий Николаевич, ООО «АртСтрой»
  106. Тамби Александр Алексеевич, д-р техн. наук, профессор кафедры Природообустройство Якутской ГСХА
  107. Тарасенко Михаил Васильевич, информационный портал «Pro-kleim»
  108. Терешкина Диана Александровна, ООО Строительная компания «Русь»
  109. Тимофеев Михаил Максимович, ООО «АртСтрой»
  110. Тропина Полина Михайловна, аспирант САФУ им. М.В. Ломоносова
  111. Тюрикова Татьяна Витальевна, САФУ им. М.В. Ломоносова
  112. Ушакова Ольга Борисовна, доцент кафедры архитектурно-строительных конструкций СПбГАСУ
  113. Филиппов Василий Викторович, САФУ им. М.В. Ломоносова
  114. Фурман Денис Александрович, генеральный директор ООО «Большепролет»
  115. Фурман Екатерина Александровна, ООО «Большепролет»
  116. Хрусталева И.В., ЛТУ
  117. Циулин Евгений Юрьевич, аспирант кафедры СК СПбГАСУ,
  118. Цыганова Анастасия, «Руспро»
  119. Чан Куок Фонг, аспирант кафедры строительных конструкций СПбГАСУ.
  120. Черных Александр Григорьевич, д-р техн. наук, профессор, научный руководитель ПО СПбГАСУ «Умный город»
  121. Черных Андрей Станиславович, ООО «Авиатор»
  122. Черных Павел Павлович, директор Центра навыков и компетенций «SkillsCenter»
  123. Чубакова Надежда Викторовна, ведущий специалист ПО СПбГАСУ «Умный город»
  124. Чубинский Анатолий Николаевич, СПбГЛТУ
  125. Шестов Александр Юрьевич, ООО «КДС «
  126. Шикалов Игорь Иванович, эксперт
  127. Шинкаренко Сергей Юрьевич, технолог, ООО Строительная компания «Русь»
  128. Шмидт Александр Борисович, канд. техн. наук СПбГАСУ
  129. Шмидт Иван Иванович, ВРИО министр строительства Новосибирской области
  130. Щепеткова Г. И., ЗАО Акзо Нобель Декор
  131. Юлдашев Агзам Хасанович, СПбГАСУ
  132. Юркова Олеся Викторовна, СПбГЛТУ им. С. М. Кирова
  133. Ютта Дик, магистрант СПбГАСУ